Вопросы радикализации молодёжи и вовлечения в экстремизм и терроризм обсудили в КрасГАУ
После начала Специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины многократно возросло количество информационных угроз, деструктивно воздействующих на граждан Российской Федерации и, в частности, молодежь. К числу внешних деструктивных сил прибавились украинские спецслужбы и националистические организации...

Об этом говорили со студентами Красноярского государственного аграрного университета в рамках образовательной лекции Анастасия Александровна Тарасевич, психолог КрасГАУ и Ольга Сергеевна Чижевская руководитель УМЦ КЦ СФУ.

«Необходимость проведения адресной профилактической работы среди молодёжи давно не вызывает вопросов у специалистов. Ценно, когда ребята делятся личными историями и вступают в диалог», — делится Ольга Сергеевна Чижевская.